Сегодня 16 октября 2021

Очередной «Краевой выходной» посвятят Дню отца
Тематические мероприятия пройдут по нескольким направлениям
Территориальное общественное сообщество «Сикачи-Алян» завершило реализацию двух проектов
В поселении появились две новые водозаборные скважины, универсальная спортивная площадка и уличные тренажёры
Выставка под названием «Жизнь – трудовой подвиг» открылась в Хабаровском районе
Выставка, посвященная 83-й годовщине со дня образования Хабаровского края, под названием «Жизнь – трудовой подвиг» открылась в управлении по делам архивов и ЗАГС администрации Хабаровского муниципального района
По новому тротуару и «зебре» пойдут в школу юные жители села Осиновая Речка
Краевые дорожники сделали новые пешеходные переходы и более 4 км автодороги «Обход п. Красная речка – с. Казакевичево»
Состоялась встреча с участниками регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года - 2021»
С 24 сентября по 15 октября 2021 года идет прием заявок на региональный этап VII Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший Социальный проект года 2021»
 По речному маршруту «Хабаровск — Победа» рейсы будет осуществляться до остановочного пункта Новокуровка
С 6 октября 2021 года в связи с низким уровнем воды в р. Кур движение судов по речному маршруту «Хабаровск — Победа» будет осуществляться до остановочного пункта Новокуровка до достижения благоприятных отметок уровня воды в реке