Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Анонсы

Состоится вебинар для представителей органов местного самоуправления и территориальных общественных самоуправлений.
Тема: «Комплексные кадастровые работы. Марафон вопросов».
25 декабря администрация района проведет аукцион по продаже муниципального имущества
Торги будут проводится в форме аукциона и являются открытыми как по составу участников, так и по форме подачи предложений о цене имущества.
Информация о проведении «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения
Уважаемые жители Хабаровского муниципального района!

09 декабря 2020 года администрацией Хабаровского муниципального района будет проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикор-рупционного просвещения, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.
Со 2 по 4 декабря 2020 года будет проведен общественный мониторинг питания школьников Хабаровского района.
В администрации района состоится заключительное в 2020 году заседание общественного Совета Хабаровского муниципального района.
Уведомление о проведении общественного мониторинга дорог.
Общественный Совет Хабаровского муниципального района сообщает, что 20 ноября 2020 года группой общественного контроля будет проводиться общественный мониторинг качества ремонта автомобильных дорог Хабаровского муниципального района.
Общественный Совет Хабаровского муниципального района сообщает, что 18 ноября 2020 года группой общественного контроля будет проводиться общественный мониторинг качества ремонта автомобильных дорог Хабаровского муниципального района.
Приглашение на участие для всех желающих