Сегодня 09 марта 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Стратегическое планирование Обращения граждан Великая Победа Контакты

25.11.2020
В селе Казакевичево заселят два многоквартирных жилых дома
Глава Хабаровского муниципального района Александр Яц поручил структурным подразделениям администрации в ближайшее время решить вопрос с заселением жителей в двух шестнадцатиквартирных жилых домах.
В Корфовском городском поселении отремонтировали площадь Дерсу Узала
Возрождение местной достопримечательности в поселке Корфовском Хабаровского муниципального района стало возможным благодаря программе поддержки местных инициатив.
Хабаровских отельеров и рестораторов научат, как сохранить бизнес в кризис
Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО), сервис «Мой бизнес», Дальневосточное представительство Агентства стратегических инициатив при поддержке правительства Хабаровского края проведет бесплатную онлайн-конференцию «Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис».