Сегодня 26 января 2022

В Хабаровском районе продолжается ликвидация последствий снегопада

02 декабря 2021
В Хабаровском районе продолжается ликвидация последствий снегопада

В поселениях Хабаровского муниципального района продолжают ликвидировать последствия снегопада.
Сегодня в Некрасовском сельском поселении были очищены от снега дороги и пешеходные дорожки по улицам: Пионерская, Партизанская, Солнечная, Ленина, Бойко-Павлова, Школьная, Комсомольская, Мира, а также переулок Таёжный. Помимо этого были очищены подъезды к социально значимым объектам: школе №1, школе №2, поликлинике и стационару.

Сегодня днём учителя и ученики Дружбинской школы совместными усилиями очистили территорию школы. В настоящее время в Дружбинском сельском поселении снегоуборочная техника очищает дороги и дворы.

Работы по очистке дорог проведены и в селе Восточное. Сегодня ночью снегоуборочная техника приступит к работе в селе Малиновка, Чистополье, а также в селе Чёрная Речка по улице 19-й км.