Сегодня 26 января 2022

В Хабаровском районе пройдёт «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

01 декабря 2021

Уважаемые жители Хабаровского муниципального района!

Администрация Хабаровского муниципального района 9 декабря проведёт «Прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. Данное мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

В этот день, вы сможете задать все интересующие вас вопросы по данной теме напрямую главе Хабаровского района, а также руководителям структурных подразделений администрации. Телефонные звонки будут приниматься с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов.

«Прямую линию» будут проводить:

Яц Александр Петрович – глава Хабаровского муниципального района, председатель Совета при главе Хабаровского муниципального района
по противодействию коррупции, телефон 8(4212)38-14-02;

Савченко Дмитрий Игоревич – председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 8(4212)38 15 51;

Евстропов Андрей Владимирович – председатель Контрольно-счетной палаты Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 8(4212)38-15-74;

Луговская Татьяна Михайловна – первый заместитель главы администрации Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 8(4212)38-14-05;

Рудакова Татьяна Викторовна – и.о. начальника управления правовой
и кадровой работы администрации Хабаровского муниципального района, телефон 8(4212)38-14-78;

Трегубова Елена Алексеевна – начальник отдела по работе с кадрами управления правовой и кадровой работы администрации Хабаровского муниципального района, секретарь Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 8(4212)38-14-62.

Напомним, данное мероприятие проводится в соответствии с пунктом 6.24 перечня основных мероприятий государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 31.12.2013 № 482-пр.