Сегодня 26 января 2022

Жители Хабаровского района задали свои вопросы выездной приёмной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края

26 ноября 2021

Вчера, 25 ноября, в администрации Корфовского городского поселения Хабаровского района работала приёмная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края. Личный приём проводился по предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также с использованием средств индивидуальной защиты. Всего на личный приём обратились 8 человек.

Жители Хабаровского муниципального района задали свои вопросы в режиме видеоконференцсвязи и по телефонной связи к главному управлению регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края, Министерству здравоохранения края, Прокуратуре края, а также заместителю главы администрации Хабаровского муниципального района. Вопросы коснулись темы здравоохранения, социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, а также работы министерства внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказания.

На все заданные гражданами вопросы даны ответы в пределах компетенции. Вопросы, требующие дополнительной проработки, поставлены на контроль в Правительстве края. После их рассмотрения гражданам будут даны письменные ответы.