Сегодня 06 декабря 2021

В Хабаровском крае пройдет профилактика телерадиовещательного оборудования

22 ноября 2021

В период с 23 по 26 ноября 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в Хабаровском крае. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих ТВ и РВ программ:

23.11.2021

Район им. Лазо, Мухен с 11.00 до 17.00 по местному времени:

1. Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

2. Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

3. Радиопрограмма «Радио России»

25.11.2021

Хабаровский район, Елабуга с 10.00 до 16.00 по местному времени:

1. Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);

2. Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);

26.11.2021

г. Хабаровск с 09.00 до 15.00 по местному времени:

1. Радиопрограмма «Новое радио»

Справка:

Эфирная трансляция теле- и радиопрограмм осуществляется РТРС непрерывно и в круглосуточном режиме. Проведение плановых работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм. Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».