Сегодня 05 декабря 2021

Очередной «Краевой выходной» посвятят Дню отца

16 октября 2021

Еженедельная акция «Краевой выходной» пройдет 17 октября на территории Хабаровского края. Это еженедельный проект, рассчитанный на детей и их родителей, которые могут принять участие в различных творческих и спортивных мероприятиях. Очередной праздник будет посвящен Дню отца.

Так, в предстоящее воскресенье в Центре технического творчества Регионального модельного центра с 11:00 до 13.00 пройдет мероприятие «Дело с папой». Детей и их родителей ждут по адресу: ул. Дзержинского, 48.

Централизованная система детских библиотек Хабаровска организует познавательное мероприятие «Край родной, я тебя воспеваю». Его участников познакомят с историей родного региона и его достопримечательностями. Начало в 14:00 по адресу: ул. Оборонная, 14. Также состоится экологический час «Таежные клады». Начало в 11:00 по адресу: ул. Юности, 6Б.

В Комсомольске-на-Амуре Дворец творчества детей и молодежи приглашает принять участие в фотосессии, участники которой примерят различные наряды и научатся позировать. Начало в 14:00 по адресу: пр. Мира 8/3.

Станция юных натуралистов рабочего поселка Солнечный приглашает детей и родителей на мастер-класс по изготовлению хлеба. Всех желающих ждут в 11:00 по адресу: ул. Геологов, 24а.

В Хабаровском районе также запланировано мероприятие в рамках проекта «Краевой выходной». Школа-интернат №19 на занятии «Мой любимый край» познакомит детей с интересной техникой рисования. Начало в 12:00 по адресу: ул. Клубная, 9.

Акция «Краевой выходной» проходит каждое воскресенье. Актуальное расписание публикуется на сайте #Каникулы с РМЦ_27 online и Instagram-странице Регионального модельного центра дополнительного образования детей Хабаровского края @dop.obrazovanie27.