Сегодня 06 мая 2021

С праздником Светлой Пасхи!

02 мая 2021

Дорогие жители Хабаровского муниципального района! От души поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с праздником святой Пасхи!

Этот великий праздник — торжество веры, надежды, любви! Он объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, пробуждает стремление жить по совести.

Пусть праздник Святой Пасхи наполнит каждый дом особой атмосферой тепла и благодати, принесет душевное спокойствие, мир и взаимопонимание в каждую семью. Пусть Господь хранит вас, ваших детей и всех, кто рядом с вами!

Глава Хабаровского муниципального района Яц А.П.

Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Савченко Д. И.