Сегодня 19 апреля 2021

В районе наградили лучших сотрудников военного комиссариата

08 апреля 2021
В районе наградили лучших сотрудников военного комиссариата

Свой профессиональный праздник отметили сотрудники военного комиссариата Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края.  Сегодня наградили тех, кто своей многолетней и добросовестной работой внёс вклад в развитие местного военного комиссариата.

По поручению главы Хабаровского района заместитель администрации района Марк Хакимов вручил двум лучшим сотрудникам Почетные грамоты. Среди отмеченных  - Татьяна Романенко и Наталья Олейник.

Напомним, с 1 апреля начали свою работу комиссии по призыву военнослужащих. Призывные пункты готовы принять жителей района  с соблюдением всех мер профилактики коронавируса. Тех, кто еще не получил повестку в военкомат, просят прибыть в военный комиссариат Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края.