Сегодня 19 апреля 2021

Ежегодную выплату ко Дню Победы ветераны получат уже в апреле

08 апреля 2021

К 76-ой годовщине Победы участники и инвалиды Великой Отечественной получат ежегодную выплату в размере 10 тыс. руб. Как и в прошлом году, выплаты  произведет Пенсионный фонд России в апреле.

Участники и инвалиды войны, получающие пенсии через «Почту России» на домашний адрес, ежегодную выплату к 9 мая получат вместе с пенсией за апрель 2021 года.

Ветеранам войны, получателям пенсий через банки, 10 тысяч рублей перечислят в апреле в обычные сроки зачисления пенсии.

Ежегодная выплата ко Дню Победы в этом году начислена 238 ветеранам, из них - 22 инвалида Великой Отечественной войны и 216 участников Великой Отечественной войны.