Сегодня 27 июля 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны Военного комиссариата Хабаровского и Нанайского района!

08 апреля 2021

Сегодня, несмотря, на почти вековую историю, комиссариаты не утратили своей значимости. Военный комиссариат - начало нашей доблестной армии. Именно здесь начинается набор и укомплектование Вооруженных сил РФ. Отвечая за подбор призывников на срочную службу в армию, учет резервистов и военнослужащих именно военкоматы координируют систему защиты страны от военной угрозы.

Среди прочего, от Вашего труда зависит формирование общественного мнения о почетной участи быть призванным в армию. Именно вы способны быстро оценить потенциал и личные качества призывников, чтобы максимально удачно направить их для прохождения службы. Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию будут призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована на самом высоком уровне.

Пусть будущие призывники всегда относятся к Вам с уважением и гордо идут служить на благо России. Крепкого здоровья, успешной службы и мирного неба над головой.

Глава Хабаровского муниципального района Яц А.П.

Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Савченко Д. И.