Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Гонщики района стали победителям и призерами Открытого чемпионата и Первенства Хабаровского края по зимнему картингу

12 января 2021

Первые соревнования в 2021 году среди сильнейших картингистов региона прошли на трассе в селе Некрасовка. Медали Первенства и Чемпионата края в этот раз оспаривали спортсмены из Благовещенска, Владивостока и Хабаровска.

В зависимости от возраста и технических характеристик машин, пилотов поделили на группы. Соревнования прошли как в личном, так и в командных заездах.

Хабаровский район представила команда Станции юных техников «СЮТ-ЮНИОР НЕКРАСОВКА» под руководством педагога дополнительного образования Юрия Барашкова. По итогам соревнований в разных классах и возрастных группах гонщики из Хабаровского района заняли пьедестал почета:

Командный заезд - 1 место

Класс «Пионер»