Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

С Днем прокуратуры РФ!

12 января 2021
С Днем прокуратуры РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Роль прокуратуры значима практически во всех сферах жизни. От вашей компетентности во многом зависит вера людей в верховенство закона, укрепление правового поля, результативность борьбы с коррупцией, другими угрозами. Особое место в деятельности прокуратуры занимает реальная помощь людям при восстановлении их прав, в том числе в социальной сфере, здравоохранении, жилищно-коммунальном секторе.

Прокурорская служба требует ответственности, справедливости, честности и принципиальности. Ведь именно от вашего профессионализма зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан, формирование правовой культуры населения.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, в этот день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд. Пусть почетное звание стражей закона придает вам жизненных сил и энергии для решения сложных профессиональных задач.

В этом году за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня сотрудника прокуратуры Российской Федерации благодарственными грамотами главы Хабаровского муниципального района были отмечены и.о. первого заместителя прокурора Хабаровского района Анатолий Григоренко, старший помощник прокурора Хабаровского района Наталья Окунева и помощник прокурора Хабаровского района Ольга Сачук.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью защищать интересы государства и лично каждого жителя Хабаровского района. Желаем вам счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Глава Хабаровского муниципального района А.П. Яц

Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Д. И. Савченко