Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

С 11 января начат прием проектов ТОС для участия в краевом конкурсе!!!

11 января 2021

Прием заявлений и документов от муниципальных образований края на участие в Конкурсе осуществляется с 11 по 27 января 2021 г.

Сумма грантов на проекты ТОС – 100 млн. рублей, из них:

- 5 млн. рублей – на проекты ТОС, зарегистрированные в качестве юридических лиц;

- 95 млн. рублей – на проекты ТОС, не зарегистрированные в качестве юридических лиц.

На конкурс может быть представлен 1 проект от 1 ТОС.

Заявления и документы на участие в Конкурсе принимаются на бумажном и электронном носителях по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 710 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.30 до 17.30 (на бумажном и электронном носителе), перерыв с 13.00 до 14.00.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявлений и документов на участие в Конкурсе можно обратиться по тел.: 8 (4212) 30-16-28.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте: https://guvp.khabkrai.ru в разделе «Деятельность» – вкладка «Развитие ТОС» – «Конкурс проектов ТОС» (https://guvp.khabkrai.ru/Deyatelnost/TOS/Konkursproektov-TOS).