Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

В Хабаровском районе наградили волонтеров-участников Общероссийской акции «Мы вместе»

24 ноября 2020
В Хабаровском районе наградили волонтеров-участников Общероссийской  акции «Мы вместе»

Встреча главы района и добровольцев прошла в формате открытого диалога. Также Александр Яц поздравил собравшихся и поблагодарил всех, кто принимал активное участие в оказании помощи населению Хабаровского района в период пандемии. После общения за чашкой чая, в торжественной обстановке волонтерам-участникам Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» были вручены благодарственные письма временно исполняющего обязанности Губернатора Хабаровского края и цветы.

Обладательницей памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи  «Мы вместе» от Президента РФ Владимира Путина стала Ангелина Вихрева.

Напомним, в Хабаровском муниципальном районе в рамках Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» трудились 83 добровольца. Практически все они продолжают помогать пожилым людям, находящимся на самоизоляции, в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощи в оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.