Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Поддержим бренд Хабаровского района: началось народное голосование конкурса «Вкусы России»

21 ноября 2020

Торговая марка «Чернореченское молоко» стала участником национального конкурса региональных брендов продуктов питания. Определять лучших будут с помощью народного голосования, которое пройдет с 19 ноября по 2 декабря. Каждый житель страны может отдать свой голос только за 3 любимых бренда, но все они должны быть из разных регионов. По итогам конкурса будет сформирован электронный каталог региональных гастрономических брендов России.

В линейку марки «Чернореченское молоко» Хабаровского муниципального района входит большой ассортимент натуральной молочной продукции, а именно 22 наименования продуктов питания.

Особой гордостью производителя является «Ацидопропионикс» – новый биопродукт с высоким пробиотическим эффектом для функционального питания, не имеющий аналогов на местном потребительском рынке кисломолочных биопродуктов.

Главная особенность изготовления биопродуктов для функционального питания из Чернореченского молока - использование в качестве сырья только натурального коровьего молоко местного производства и пробиотических микроорганизмов для закваски по особенному рецепту.

Проголосовать за бренд «Чернореченское молоко» Хабаровского района можно на информационной площадке сайта «Вкусы России» до 2 декабря 2020 года.  https://russiantastes.ru/