Сегодня 26 января 2022

О проведении «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

01 декабря 2021

Уважаемые жители Хабаровского муниципального района!

Администрацией Хабаровского муниципального района 09 декабря 2021 года будет проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Данное мероприятие проводится в соответствии с пунктом 6.24 перечня основных мероприятий государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 31.12.2013 № 482-пр.

«Прямую линию» будут проводить:

Яц Александр Петрович – глава Хабаровского муниципального района, председатель Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 38-14-02;

Савченко Дмитрий Игоревич – председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 38 15 51;

Евстропов Андрей Владимирович – председатель Контрольно-счетной палаты Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 38-15-74;

Луговская Татьяна Михайловна – первый заместитель главы администрации Хабаровского муниципального района, член Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 38-14-05;

Рудакова Татьяна Викторовна – и.о. начальника управления правовой
и кадровой работы администрации Хабаровского муниципального района, телефон 38-14-78;

Трегубова Елена Алексеевна – начальник отдела по работе с кадрами управления правовой и кадровой работы администрации Хабаровского муниципального района, секретарь Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции, телефон 38 14 62.