Сегодня 26 января 2022

Главное Управление Губернатора и правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений Информирует о работе выездной приёмной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края в рп. Корфовский Хабаровского муниципального района

16 ноября 2021

25 ноября 2021 года с 12.00 до 17.00 часов местного времени по адресу: Хабаровский район, рп. Корфовский, ул. Таежная, 19 будет работать приемная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края с участием руководителя Государственной инспекции труда в Хабаровском крае Абазовского Александра Петровича.

В этот день жители Хабаровского района смогут обратиться лично к руководителю Государственной инспекции труда в Хабаровском крае. По компетенции поставленных вопросов в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи обратиться
в Прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, во все органы исполнительной власти Хабаровского края, в администрации Хабаровского района, Корфовского городского поселения.

Личный прием проводится по предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В связи с сохранением, до особого распоряжения, на территории Хабаровского края ограничения по соблюдению обязательного масочного режима при нахождении во всех общественных местах, предприятиях, организациях, учреждениях всех форм собственности, гражданам при входе в здание администрации Корфовского городского поселения необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Кроме того, при входе в здание администрации Корфовского городского поселения, гражданам проведут измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры тела (37,0 градусов) – прием будет отменен.

Для записи на прием необходимо обращаться в администрацию Хабаровского района по телефонам: (4212) 38-14-43, 38-14-38, ежедневно с 09.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00 часов, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приемной граждан Губернатора
и Правительства Хабаровского края необходимо обращаться в главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону: (4212) 40-21-31.