Сегодня 05 декабря 2021

14 октября 2021

Результат изменений кадастровой стоимости объектов недвижимости утвержден приказом министерства имущественных отношений Хабаровского края от 11 октября 2021 г. № 52 "О внесении изменений в кадастровую стоимость объектов недвижимости, утвержденную приказом министерства имущественных отношений Хабаровского края от 11 ноября 2019 г. № 103" (опубликован 13.10.2021).

С утвержденным приказом можно ознакомиться на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края https://laws.khv.gov.ru.