Сегодня 25 июля 2021

Уведомление "OOO Газпром трансказ Томск" о работах с 20.07.21 на участке 874-877 км

20 июля 2021

Хабаровское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск" сообщает о том, что в период с 20.07.2021 по 21.07.2021 на территории Хабаровского муниципального района будут проводиться ремонтные работы магистрального газопровода №Сахалин-Хабаровск-Владивосток" на участке км 874 - км 877. Работы будут проходить вблизи населённого пункта с. Князе-Волконское. Данные работы связаны с выходом газа в атмосферу и могут представлять опасность для людей и животных, а также целостности механизмов и машин.

В связи с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ проход людей, проезд машин и перегон скота через магистральный газопровод "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" на участке км 874 - км 877.

Нахождение людей и механизмов в радиусе 300 метров по обе стороны от оси газопровода ЗАПРЕЩАЕТСЯ.