Сегодня 25 июля 2021

Tворческий конкурс на создание логотипа «85-лет Хабаровскому муниципальному району»

07 июля 2021

Фантазируйте, придумывайте, изображайте новый логотип для главного мероприятия«85-лет Хабаровскому муниципальному району»!

Логотип предполагается использовать при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления мероприятий, посвящённых празднованию юбилея Хабаровского муниципального района, для нанесения на различные носители. Логотип может использоваться наряду с логотипом и фирменным стилем района.

Заявки на конкурс принимаются с 15 июля 2021 года по 15 сентября 2021 года.

Возраст участников не ограничен. Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде в отделе по организационно-методической работе и контролю управления по обеспечению деятельности администрации Хабаровского муниципального района по адресу:
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, тел. 39-14-56, lutchenko@khabrayon.ru.

Оценка представленных на конкурс работ будет производиться конкурсной комиссией.Победитель определится открытым голосованием членов комиссии, и будет награжден денежным призом в размере 10 000 руб.