Сегодня 25 июля 2021

Cоциально-профилактическая акция «Час пассажира»

07 июля 2021

«В пятницу, 09.07.2021 в период с 10:00 - 11:00 в АО «Международный аэропорт Хабаровск» (внутренний терминал воздушных линий) состоится социально-профилактическая акция «Час пассажира». В мероприятии примут участие представители Хабаровской транспортной прокуратуры.

Граждане могут обратиться по вопросам разъяснения прав при задержке авиарейсов, безопасности и общественного правопорядка в аэропорту, правил досмотра и провоза багажа и иным интересующим вопросам».