Сегодня 20 июня 2021

Начало отправок молодого пополнения

02 июня 2021

Начало отправок молодого пополнения

18 мая 2021 года состоялась первая отправка призывников из военного комиссариата Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края на краевой сборный пункт.

Термометрия, масочно - перчатный режим, тестирование на COVID-19, регулярная санобработка помещения - все эти меры строго соблюдаются.

К работе с призывниками допущены только сотрудники военного комиссариата,* прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, а также переболевшие и имеющие антитела. Всем призывникам до отправки в войска было рекомендовано сделать прививку от инфекции коронавируса.

И хоть отправка прошла, из-за соблюдения ограничительных мер, вызванных противодействию коронавирусной инфекции, без торжественных проводов призывников из сельских поселений Хабаровского и Нанайского муниципальных районов и военного комиссариата с участием родителей и друзей момент проводов менее значительным не стал - ни для самих ребят, ни для близких.

Ведь служба в армии во все времена считалась важной вехой в жизни каждого настоящего мужчины. Таковой остается и сегодня.