Сегодня 06 мая 2021

Международный форум бизнеса и власти "Неделя ритейла"

27 апреля 2021

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой
и перерабатывающей промышленности сообщает, что в период с 31 мая
по 4 июня 2021 г. состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти "Неделя ритейла" (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие:

31 мая:

- пленарное заседание "Ритейл будущего или как выжить в новой реальности";

• стратегическая сессия "Борьба с ростом цен - необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?";
  • стратегическая сессия "Взаимоотношения торговых сетей
    и поставщиков в условиях контроля за ценами";

1 июня:

• Всероссийская конференция "Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития".

Предварительная программа мероприятия опубликована
на официальном сайте: retailweek.ru. Участие в Форуме в составе делегации от края является бесплатным.