Сегодня 13 мая 2021

Ограничение энергоснабжения

08 апреля 2021

«Филиал АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» информирует о том, что 9 апреля 2021 года с 10.00 до 17.00 запланировано кратковременное ограничение энергоснабжения потребителей села Некрасовка, проживающих по адресам: ул. Солнечная, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Бойко-Павлова, ул. Фабричная, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Восточная, ул. Юбилейная.

С 13 по 16 апреля 2021 года с 11.00 до 18.00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей населенных пунктов: с. Елабуга, с. Красносельское.

19 и 20 апреля 2021 года с 10.00 до 17.00 запланировано кратковременное ограничение энергоснабжения потребителей села Краснореченское.

С 21 по 23 апреля 2021 года с 11.00 до 18.00 запланировано кратковременное ограничение энергоснабжения потребителей села Дружба, проживающих по адресам: ул. Центральная, ул. Совхозная, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Украинская, ул. Юбилейная, ул. Фабричная, ул. Берёзовая, пер. Комсомольский.

С 21 по 23 апреля 2021 года с 11.00 до 17.00 запланировано кратковременное (не более часа) ограничение энергоснабжения потребителей села Ракитное, проживающих по адресам: ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Шефская, ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Яблочная, ул. Гаражная, ул. Мира, ул. Полевая.

С 29 по 30 апреля 2021 года с 11.00 до 17.00 запланировано кратковременное

ограничение энергоснабжения потребителей населённых пунктов: с. Бычиха, с. Новотроицкое,

С 3 по 5 мая 2021 года с 10.00 до 17.00 запланировано кратковременное

ограничение энергоснабжения потребителей села Ильинка, проживающих по адресам: ул. Совхозная, ул. Угловая, ул. Новая, ул. Яблоневая, ул. Даурская, ул. Тракторная, ул. Заречная, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. Ключевая.

Приносим извинения за доставленные неудобства.