Сегодня 19 апреля 2021

Установление нового графика работы региональной информационной линии Правительства Хабаровского края по вопросам COVID-19

02 апреля 2021

Краевой оперативный штаб по коронавирусу принял решение изменить режим работы региональной «горячей телефонной линии» 122. Она была запущена в работу 28 октября прошлого года для помощи гражданам, столкнувшимся с COVID-19. Тогда резко возросла нагрузка на колл-центры больниц, поликлиник, станции скорой помощи. Телефонная линия 122 почти пол года работала в круглосуточном режиме. Сегодня на этот номер поступает от 20 до 60 звонков в день. Поэтому с 1 апреля «горячая линия» перешла на режим работы в будние дни с 08:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 15:00.