Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Проект «Уличное освещение» в селе Петропавловка

28 декабря 2020

Освещение населенных пунктов - это важнейший элемент благоустройства, который формирует облик сельского поселения и имеет экономическое значение для развития территории.

Активисты села Петропавловка решили поучаствовать в мероприятии по благоустройству сельских территорий с проектом «Обустройство уличного освещения в селе Петропавловка». Проект разработан в целях создания комфортных условий проживания. В рамках реализации проекта в селе Петропавловка по переулкам Цеховой и Садовый, а также по улице Советская планируется установка светильников, согласно которым улучшится облик села Петропавловка. Замена фонарей уличного освещения приведет к экономии электроэнергии и бюджетных средств. Финансирование проекта планируется за счет средств краевого и местного бюджетов.