Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Военный комиссар Хабаровского и Нанайского районов информирует

28 декабря 2020

Призыв завершается

31 декабря 2020 года завершаются мероприятия связанные с призывом на военную службу. Практически все запланированное количество призывников отправлено к местам прохождения военной службы во время осеннего призыва. Все отправки проведены с соблюдением мер противодействия распространения COVID-19. Военную службу новобранца проходят в воинских частях Восточного военного округа, а также в других силовых ведомствах, где предусмотрена военная служба по призыву. Большая часть призывников будет проходить военную службу в Хабаровском крае. К местам несения службы призывники доставляются железнодорожным транспортом, самолетами военно-транспортной и гражданской авиации, автобусами, прошедшему санитарную обработку. Средствами защиты и дезинфекции военные комиссариаты укомплектованы в полном объеме.

Хочется пожелать призывникам еще раз только мирных армейских будней, трудолюбия, успешного освоения военной специальностью, здоровья, успехов в службе. И помните, вас ждут дома!