Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Общероссийский день приема граждан

24 ноября 2020

14.12.2020 в 39 военной прокуратуре гарнизона Ракетных войск стратегического назначения организованы мероприятия по приему граждан в рамках общероссийского дня приема граждан.

Мероприятия по приему граждан будут производиться с 12 часов местного времени по местам дислокации базовой 39 военной прокуратуры гарнизона и прокурорских участков:

г. Хабаровск-47, ул. Мира 15, 39 военная прокуратура гарнизона;

г. Комсомольск-на-Амуре-31, прокурорский участок 39 военной прокуратуры гарнизона;

с. Галенки Приморскогокрая,прокурорскийучасток39военной прокуратурыгарнизона;.<

п. Ключи-1 Камчатского края, прокурорский участок 39 военной прокуратуры гарнизона.

Сообщить о нарушениях законодательства граждане также могут сообщить в 39 военную прокуратуру гарнизона по электронной почте (2421@gvp.rsnet.ru) или почтой по адресу: ул. Мира 15, г. Хабаровск-47, 680074 либо по телефону (факс) 8-4212-49-97-21.

Военный прокурор полковник юстиции

Гриценков В.Н.