Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Хабаровская транспортная прокуратура информирует

19 ноября 2020

13 ноября 2020 года Хабаровский транспортный прокурор провел круглый стол с директором АО «УК ТОР Хабаровск», резидентами территории опережающего развития «Хабаровск» представителями юридических лиц АО «Международный аэропорт Хабаровск»,                              ООО «Комплексные Логистические системы», ООО «Комплексные Логистические системы-Рейл».

В ходе мероприятия обсуждены результаты прокурорского надзора в указанной сфере, вопросы реализации инвестиционных проектов, проблемы, возникающие при их осуществлении, даны разъяснения действующего законодательства, в частности земельного права.

По итогам встречи определено дальнейшее взаимодействие Хабаровской транспортной прокуратуры с резидентами ТОР «Хабаровск», определены проверочные мероприятия.

Их результаты находятся на контроле в Хабаровской транспортной прокуратуре.