картинки: вкл. откл.
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 25 июля 2021

Объявление для арендаторов земельных участков
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района сообщает о проведении с 01.03.2021 по 31.05.2021 реструктуризации задолженности по пени, и ее списании в размере 90% в случае отсутствия задолженности по оплате за аренду земельных участков.
Министерство промышленности Хабаровского края
29 июня 2021 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию"
по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины
на территории Хабаровского края"
С 23 по 26 марта 2021 года с 12.00 до 16.00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей села Князе-Волконское.
15 марта 2021 года с 12.00 до 17.00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей села Мирное.
17 февраля 2021 года с 09.00 до 17.00 для производства текущего ремонта ТП-1087 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей села Краснореченское
В рамках федерального проекта "Вовлечение" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в целях увеличения субъектов предпринимательства Хабаровского края, имеющих статус "социального предприятия",17 – 18 февраля 2021 года в 11-00 в Центре оказания услуг "Мой бизнес" (ул. Запарина, 51) проводятся бесплатные обучающие семинары для социальных предпринимателей
В целях исполнения распоряжения Губернатора Хабаровского края от 10.02.2021 № 58-р «О комплексных проверках готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Хабаровского края» 03.03.2021 будет проведена проверка готовности местных систем оповещения населения.
«Солнечная интерференция 2021»
Почему пропадает сигнал? В хабаровском крае начинается весенняя интерференция.