Сегодня 08 декабря 2021

Внимание! Напоминание об оплате аренды!

24 августа 2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района информирует арендаторов земельных участков и муниципального имущества – физических и юридических лиц о необходимости своевременной оплаты арендной платы по договорам аренды.

Настоятельно рекомендуем своевременно оплачивать арендную плату во избежание дополнительных расходов в виде пени и судебных издержек.

За информацией расчета и наличии задолженности по арендной плате можно обратиться, подав заявление:

1. В единую приемную администрации Хабаровского муниципального района: г. Хабаровск, ул.Волочаевская, 6, каб. 115.
  2. Почтовым отправлением: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6;
  3. В электронном виде с помощью электронного сервиса «Интернет - приемная» на сайте администрации Хабаровского муниципального района https://khabrayon.khabkrai.ru (вкладка «Обращение граждан)
  4. Через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.