Сегодня 08 декабря 2021

Главное управление внутренней политики Правительства края 30 августа 2021 г. проводит телефонную "горячую линию"

24 августа 2021

Главное управление внутренней политики Правительства края (далее – главное управление) 30 августа 2021 г. проводит телефонную "горячую линию" с представителями территориальных общественных самоуправлений края (далее – ТОС), специалистами органов местного самоуправления, активными гражданами по вопросам подготовки итоговой отчетности по реализованным проектам ТОС, постановке объектов ТОС.

Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 по телефону: (4212) 30-16-28.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.