Сегодня 08 декабря 2021

13 августа 2021

Министерство промышленности Хабаровского края
17 августа 2021 г.проводит "прямую линию" и "горячую линию"

Министерство промышленности Хабаровского края17 августа 2021 г. с 10.00 до 13.00 час. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) ис 14.00 до 17.00 час.телефонную "горячую линию" по теме "Реализация приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Хабаровского края".

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей лично обратиться к представителям министерства промышленности Хабаровского края и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться в администрацию поселения, муниципального района, городского округа по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность.

В режиме видеосвязи обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов и по телефонам(4212) 30 92 99, 32 77 41 с 14.00 до 17.00 часов.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.