Сегодня 09 декабря 2021

ВНИМАНИЕ АУКЦИОН!

19 мая 2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329204:1256, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ракитное, в направлении 800 м на север от жилого дома № 45 по ул. Школьной, площадью 10 000 кв. метров, категория земель – земли населённых пунктов, цель использования – для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, каб. 315 с 10.00 часов 14.05.2021 и до 17.00 часов 16.06.2021.

Аукцион проводится 21.06.2021 в 15.00 часов, по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, 1 этаж, каб. 101 (зал заседаний)

Более подробную информацию Вы можете посмотреть в разделе Деятельность -> Муниципальное имущество -> Аренда/продажа земельных участков (прямая ссылка https://khabrayon.khabkrai.ru/Deyatelnost/Municipalnoe-imuschestvo/Arenda-prodazha-zemelnyh-uchastkov/6381).