Сегодня 25 июля 2021

Объявление для арендаторов земельных участков

25 февраля 2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района сообщает о проведении с 01.03.2021 по 31.05.2021 реструктуризации задолженности по пени, и ее списании в размере 90% в случае отсутствия задолженности по оплате за аренду земельных участков.

Подать заявление на реструктуризацию задолженности по пени можно:

1. При личном обращении: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 305, телефоны: (4212) 38-15-62. Часы приема: ежедневно с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00;
  2. Почтовым отправлением по адресу: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6;
  3. С использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru и Регионального портала государственных и муниципальных услуг pgu.khv.gov.ru.
  4. В электронном виде обращение можно направить по адресу kumi.khabrayon@mail.ru;
  5. Через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

К заявлению о реструктуризации задолженности по пени прилагаются следующие документы:

1. Копия паспорта;
  2. Копия доверенности, если с заявлением о реструктуризации задолженности по пени обращается представитель заявителя;
  3. Копия СНИЛС.

Ознакомиться с Порядком можно на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района ЗДЕСЬ, печатном издании «Сельская Новь».