Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Администрация Хабаровского муниципального района информирует

22 декабря 2020

Координационный центр местных сообществ при поддержке Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам при Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления (далее – ОАТОС) 25 декабря 2020 г. с 10.00 до 14.00 часов (по московскому времени) проводит вебинар для представителей органов местного самоуправления и территориальных общественных самоуправлений (далее – ТОС) по теме "Грантовый менеджмент: привлечение бюджетных и внебюджетных средств на развитие территорий".

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке в сети "Интернет": https://kcms.timepad.ru/event/1509003/.

Обращаем внимание, что организационный взнос за участие в вебинаре одного специалиста составляет 800 рублей, для руководителей и сотрудников ТОС – членов ОАТОС – 500 рублей.

Дополнительную информацию о вебинаре можно получить по телефону +7-977-458-82-27.