Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

10 декабря пройдет вебинар «Мой бизнес» на тему «Цифровизация экспортной деятельности»

09 декабря 2020

На платформе Synergy.Online пройдет бесплатный вебинар «Мой бизнес» на тему «Цифровизация экспортной деятельности».

Экспорт товаров и услуг является основой успешного бизнеса и важнейшим показателем конкурентоспособности национальной экономики. Использование цифровых технологий в бизнесе, в том числе в экспортной деятельности  - залог высокой эффективности.

Как использовать цифровые технологии для успешного экспорта?

Почему онлайн-продвижение – лучший способ продаж в эпоху пандемии?

Какие сервисы и платформы можно использовать для успешной торговли с другими странами?

Об этом и не только пойдёт речь на новом вебинаре «Цифровизация экспортной деятельности».

Темы вебинара:

- Как перейти к цифровому взаимодействию между бизнесом и инфраструктурой поддержки?

- Цифровая платформа «Мой экспорт». Все плюсы использования информационной системы.

- Продвижение экспортёров. Как продавать продукцию онлайн?

- Рабочая группа ВТО по ММСП. Разработка решений для эффективного участия предприятий в международной торговле.

- Global Trade Helpdesk. Помощь МСП для выхода на международные рынки.

- Digital-экспортёр. Как бизнесу адаптироваться к цифровым форматам?

Вебинар пройдёт 10 декабря, с 10:00 до 12:15 (по мск).