Сегодня 27 января 2021

События Органы местного самоуправления Деятельность Обращения граждан Великая Победа Контакты

Министерство промышленности Хабаровского края 02 октября 2020 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" по вопросу предоставления Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции

01 октября 2020

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям министерства промышленности Хабаровского края и получить консультацию
по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи гражданам необходимо обратиться в администрацию поселения, муниципального района, городского округа Хабаровского края по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов в режиме видеосвязи
и с 14.00 до 18.00 по телефону: (4212) 35 88 48.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.