Сегодня 29 ноября 2021

С 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Хабаровского района!

От всей души поздравляем вас с самым главным праздником нашей страны – Днем Победы!

75 лет минуло с того дня, когда завершилась унесшая жизни миллионов людей, самая страшная и кровопролитная Великая Отечественная война. Победа в ней – это героический подвиг нашего народа, величие которого не померкнет даже много веков спустя. Сколько бы лет не прошло, мы всегда будем помнить о том, какой ценой нам достался мир. Это наш священный долг перед поколением победителей.

Сегодня мы чествуем ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Дорогие ветераны! Вы ковали победу с оружием в руках, в окопах, под свист пуль и снарядов. Вы ковали победу, сутками стоя за станками, работая на благо фронта. Вы шли сквозь боль утрат, кровь и страдания, но выстояли и победили, став для нас примером стойкости, мужества и беззаветного служения Отечеству. Низкий вам поклон!

От имени всех жителей Хабаровского района искренне благодарим вас за то, что сегодня мы можем жить и трудиться под мирным небом! Желаем вам крепкого здоровья, радостных дней и заботы близких, бодрости духа и оптимизма! С Днем Победы!

Глава Хабаровского муниципального района А.П. Яц

Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Д.И. Савченко